Сколько будет 27/9*9999-3330*9+300-240302

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 08:26
    0
    1) 27/9*9999=27*1111=29997

    2) 3330*9=29970

    3) 29997-29970=27

    4) 27+300=327

    5) 327-240302=-239975