Площадб треугольнтка со сторонами 3/7, 4/7 и 5/7

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 11:46
    0
    21 28 36 вот тебе ответы пфф
  2. 26 августа, 12:37
    0
    1. s=p√ (p-a) (p-b) (p-c)

    p-полупериметр

    2. p = (3/7+4/7+5/7) / 2=6/7

    Подставляем в формулу 1, получаем

    s=6√6|7