Как найти периметр треугольнтка со сторонами 80 68 20

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 13:51
    0
    P треугольника=а+b+c Р=80+68+20 Р=168 см в квадрате или м в квадрате, смотря какая у тебя величина