В первом тайме футбоисты забмли 4 гола, а во втором на 1 гол меныше сколько всего голов забили футболисты? 2 класс

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 11:49
    0
    4-1=3 (гл.) забили во 2-ом тайме

    4+3=7 (гл.) забили за 2-ва тайма

    Ответ: 7 голов забили за 2-ва тайма
  2. 24 мая, 14:45
    0
    1) 4-1=3 гола (сколько забили во втором тайме)

    2) 3+4=7 голов (сколько забили во 2 и 1 таймах)