В первом тайме футболисты забили 14 голов а во втором в 7 раз меньше на сколько больше голов было забито в первом тайме чем во втором

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 22:33
    0
    14 голов в 1 тайме, во втором 14 : 7 = 2 гола

    14-2=на12 голов больше

    1 класс!
  2. 21 мая, 01:00
    0
    1) 14:7=2 (г) - во втором тайме

    2) 14-2=12 (г)

    Ответ: На 12 голов было забито больше в 1 тайме, чем во втором