В футбольном матче между командами "Заря" и "Восход", в первом тайме было забито 6 мячей, а во втором тайме 8 мячей. Сколько мячей было забито за весь матч? На сколько мячей больше было забито во втором тайме чем в первом тайме? На сколько мячей меньше было забито в первом тайме чем во втором?

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 14:58
    0
    1) 6+8=14 мячей было забито за весь матч

    2) 8-6=2 мяча - на столько больше было забито во втором тайме, чем в первом тайме.

    3) 8-6=2 мяча - на столько меньше было забито в первом тайме, чем во втором.

    Ответ: 14 мячей, на 2 мяча, на 2 мяча.