Задать вопрос
9 апреля, 04:22

Решите задачу: Команды 5 "А"и "Б" классов играли в футбол. В первом тайме было забито 3⁄4 мячей всего матча. Всего било забито 8 мячей. Сколько мячей было забито во втором тайме

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 05:20
    0
    В первом матче было забито: 8:3/4 = 6. Поток что 8:4=2 и умножим на 3 будет шесть! Во втором матче было забито мячей: 8-6=2!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Решите задачу: Команды 5 "А"и "Б" классов играли в футбол. В первом тайме было забито 3⁄4 мячей всего матча. Всего било забито 8 мячей. ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.