Первом тайме футболисты забили 3 гола а во втором 2 раза больше На сколько больше голов забили во втором тайме чем первым

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 21:26
    0
    1-3 гола

    2-в 2 раза больше чем в 1

    3*2=6 (г) - во 2 тайме.

    6-3=3 (г) разница.

    ответ: на 3 гола больше забили во втором тайме чем в первом.
  2. 16 апреля, 22:24
    0
    3x2-3=3 (г.)

    Ответ: на 3 гола больше футболисты забили во втором тайме