В первом тайме забили 6 голов. Это в 3 раза меньше чем во втором. Сколько голов забили во втором тайме.

10 яблок раздали детям по 2 яблока каждому. сколько детей получили яблоки?

В группе фигурным катанием занимаются 6 девочек что в 3 раза больше ям мальчиков. сколько мальчиков занимается фигурным катанием?

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 03:40
    -1
    1) 18 (3*6=18)

    2) 5 (10/2=5)

    3) 2 (6/2=3)