1000 кг крупы Однаму магазину отправили 245 кг

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 22:10
    0
    1000-245=755 (кг) Осталось

    Ответ: 755 кг осталось.
  2. 12 декабря, 00:06
    0
    Было - 1000 кг

    отправили - 245 кг

    осталось - ?

    1000-245=755 кг

    если правильно поняла, то так решается