40-3=с+13 помогите решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 13:20
    0
    37=с+13

    с+13=37

    с=37-13

    с=24
  2. 6 ноября, 14:16
    0
    40-3=с+13

    с+13 = 40-3

    c=37-13

    c=24