3 * (8 х + 51) = 201

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 20:26
    0
    3 * (8x + 51) = 201

    8x + 51 = 201 : 3

    8x + 51 = 67

    8x = 67 - 51

    8x = 16

    x = 16 : 8

    x = 2
  2. 27 января, 21:03
    0
    3 • (8 х + 51) = 201

    8 х + 51 = 201 : 3

    8 х = 67 - 51

    Х = 16 : 8

    Х = 2