9 (3-у) + 15 упростить

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 10:35
    0
    9 (3-y) + 15 = 27-9y+15=9-3y+5=14-3y
  2. 23 мая, 13:24
    0
    27-9y+15=42-9 у (вроде так но не уверен правда на счёт того что после равно)