Сократите дробь:

а) 9198

25620

б) 1050

4410

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 05:56
    0
    А) 9198/25620=4599/12810=1533/4270=219/610

    б) 210/882=105/441=35/147=5/21
  2. 2 ноября, 08:41
    0
    а) 1533/4720 первая дробь

    б) 35/147 вторая дробь