Задача: Между сёлами по шоссе а км. Из этих сёл по шоссе навстречу друг другу выехали одновременно два велосипедиста. Скорость одного из них равна 12 км/ч, а другого - 11 км / ч. Сколько километров будет между ними через 1 ч?

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 05:38
    0
    1) 12+11=23 (км/ч) V сближения. 2) 23x1=23 (км) S через 1 час. после выезда.