Помогите Между селами по шоссе a км. Из этих сел по шоссе навстречу др

уг другу выехали одновременно два велосипедиста. Скорость одного из них равна 12 км/ч, а

другого - 11 км/ч. Сколько километров будет между ними через 1 час

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 11:32
    0
    12+11=23 (км/ч) - скорость сближения

    23*1=23 (км) - они проедут за 1 час

    a - 23 - расстояние, которое будет между ними через 1 час