Ступа с Бабою-ягой прошла сама собой 4 версты до отдыха, что в 3 раза меньше, чем она прошла после отдыха. Когда ступа прошла больше, до или после отдыха, и на сколько верст?

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 09:51
    0
    1) 4*3=12 (в) после отдыха

    2) 12-4=на8 (в) больше после отдыха

    Ответ. После отдыха, на 8 верст больше.