Математика 5 класс. №325 (исследуем)

Учащиеся выполняли задание, в котором требуется найти пропущенные числа:

* 26 52

11 * 44

У них получились разные ответы:

1) 26 26 52 2) 19 26 52 3) 2 26 52

11 33 44 11 18 44 11 25 44

Найдите правила по которым ребята заполнили клетки, придумайте ещё одно решение.

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 10:46
    0
    а). 3. 5. 7 + 0 = 105

    б). 3. 5. 7 + 1 = 106

    в). 3. 5. 7 + 2 = 107