Объем комнаты 72 метров в кубе высота 3 метра Найдите площадь пола комнаты

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 11:56
    0
    V=a*b*c=S*c=S*6=72 метра

    S=72/6 = 12 метров

    где

    V-объеб

    a-длина

    b-ширина

    c-высота

    S-площадь