Масса помидора 3/10 кг, а масса огурца 4/10 кг. Какова общая масса помидора и огурца в килограммах, в граммах напишите решение

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 00:06
    0
    1) 3/10+4/10=7/10=0,7 кг общая масса.

    2) 0,7 кг=700 граммов