В первой банке - ? л, на 1,15 л меньше чем во 2 ой)

Во втрой-? л) 2,65 л вместе

сколько л в каждой банке

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 21:44
    0
    2.65-1.15=1.5 1.5/2=0.75 0.75+1.15=1.9