площадь квадрата 16 см. Найдите, чему равна площадь: а) 3_4 (б половины квадрата.

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 02:06
    0
    16/4 = 4. если надо найти три четвертых, то 4*3=12, и 4*2=8

    а) 12

    б) 8
  2. 23 апреля, 02:48
    0
    4 см и все и все и все и все и больше ниче16:4=4