Найдите число27%которого составляют405

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 14:22
    0
    Проценты переводишь в десятичную дробь и на них делишь.

    405/0,27=1500.
  2. 28 января, 17:14
    0
    405/27%=405/0,27=1500