Реши уровнение: 9.5 х+2=5.7 х-5.6

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 04:56
    0
    9,5 х-5,7 х = - 5,6-2

    3,8 х = - 7,6

    х = - 7,6/3,8

    х = - 2
  2. 3 октября, 05:34
    0
    9,5x+2=5,7x-5,6x

    9,5x-5,7x=-5,6-2

    3,8x=-7,6

    x=-7,6/3,8=-2

    изи