Вычисли длину прямоугольника если ширина 7 дм, апериметр 30 дм

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 22:37
    0
    30-7*2=16

    Ну както так
  2. 29 июня, 23:05
    0
    7*4+30*4=28+120=148

    Ответ: 148 дм