Площадь площадь прямоугольника 2856 дециметров его ширина 4 метра 2 дециметра Какова длина прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 18:28
    0
    S=a*b - Площадь

    2856=42*b

    b=2856/42 = 68 дм - Длина