2 квадратных метра и 35 квадратных дециметров + ... = 4 квадратных метра

3 квадратных метра и 7 квадратных дециметров + ... = 5 квадратных метров

8 квад дециметров и 17 квад сантиметров + ... = 12 квад дециметров

5 квад дицеметров и 8 квад сантиметров + ... = 10 квад дециметров

13 квад см и 28 квад мм + ... = 17 квад см

Впишите слагаемые

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 08:26
    +1
    2 м² 35 дм² + х=4 м²

    х=4 м² - 2 м²35 дм²

    х=1 м² 65 дм²

    3 м² 7 дм² + х=5 м²

    х=5 м² - 3 м² 7 дм²

    х=1 м² 93 дм²

    8 дм² 17 см² + х=12 дм²

    х=12 дм² - 8 дм² 17 см²

    х=3 дм² 83 см²

    5 дм² 8 см²+х=10 дм²

    х=10 дм² - 5 дм² 8 см²

    х=4 дм² 92 см²

    12 см² 28 мм²+х=17 см²

    х=17 см² - 12 см² 28 мм²

    х=4 см² 72 мм²