На сосновой улице в лесном городе стоит 8 одинаковых пятиэтажных домов других домов на ней нет. в каждом из этих домов по 2 подъезда и по 4 квартиры на каждом этаже включая первый

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 06:20
    0
    1) 5*4=20 (кв) - в одном подъезде

    2) 20*2=40 (кв) в одном доме

    3) 8*40=360 (кв) на всей улице