Выполните деление. Сделайте проверку умножением.

16:32

12,2:4

42:8,4

2,4:8

11:44

8,6:5

112,4:5

9:25

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 10:15
    0
    16:32=0.5__0.5*32=16

    12.2:4=3.05__3.05*4=12.2

    42:8.4=5__5*8.4=42

    2.4:8=0.3__0.3*8=2.4

    11:44=0.25__0.25*44=11

    8.6:5=1.72__1.72*5

    112.4:5=22.48__22.48*5

    9:25=0.36__0.36*25