Решите уравнение a) y-7/12y = 4 целых 1/6

б) (3.1 х + х) : 0.8 = 2.05

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 05:39
    0
    1) a) y=10 б) x=8.2/11.5 2) 3/5n-2/15n+n=9/15n-2/15n+15/15n=22/15n при n = 4 (целых) 1/6 22/15n=55/9=6 (целых) 1/9