30% от 50 35% от 12,6 42% от 5/7

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 05:00
    0
    50:100*30=15

    12.6:100*35=4.41

    5/7*42/100=210/700=0.3
  2. 23 декабря, 05:30
    0
    50:30*100=166 2/3;

    12,6:35*100=36;