Уменьшаемое х. вычетаемое50. значение20. реши уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 07:36
    0
    Х-50=20

    Х=50+20

    Х=70

    70-50=20

    20=20

    Ответ: х=70
  2. 4 февраля, 08:32
    0
    Х - 50 = 20

    х=20+50

    х=70

    70 - 50 = 20