Найди четыре дроби каждая из которых больше 5 / 9 И меньше 7/9

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 06:45
    0
    2/3, 22/34, 17/25, 51/85
  2. 20 сентября, 07:50
    0
    5/9 = 50/90

    7/9 = 70/90

    50/90
    x = 51/90; 6/9; 53/90; 61/90.