Из суммы чисел381 и 619 вычти сумму чисел456 и 344

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 20:16
    0
    (381+619) - (456+344) = 200

    1) 381+619=1000

    2) 456+344=800

    3) 1000-800=200
  2. 2 октября, 22:41
    0
    (381+619) - (456+344) = 1000 - 800 = 200