Упростите выражение в строчку а) 6*3*к; б) 8*р*21 в) r*14*17

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 14:04
    0
    A) 6*3*K = (6*3) * K=18*K

    b) 8*p*21 = (8*21) * p=168*p

    в) r*14*17 = (17*14) * r=858*r
  2. 22 ноября, 16:16
    0
    А) 18*к

    б) 168*p

    в) 238*r