Реши уровнения (х + 2543) - 6123 = 1203

4284 - (х+843) = 2754

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 19:59
    0
    (х+2543) - 6123=1203 х+2543=1203+6123 х+2543=7326 х=7326-2543 х=4783 Ответ: х=4783 4284 - (х+843) = 2754 4284-2754=х+843 х+843=1530 х=1530-843 х=687 Ответ: х=687