532*109-48016+13631/43 решите и роставите порядок

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 09:14
    0
    1) 532*109=57988

    2) 13631/43=317

    3) 57988-48016=9972

    4) 9972+317=10289

    ответ: 20289
  2. 12 марта, 09:48
    -1
    1) 532*109=57988

    2) 13631:43=317

    3) 57988-48016=9972

    4) 9972+317=10289