Найти процент 19%от1200 рублей; 40%от5050 р; 35%%от4420 р

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 20:17
    0
    1) 1200*0.19=228

    2) 5050*0.4=2020

    3) 4420*0.35=1547