Упростите выражение и найди его значение 9 а+7 а при а = 16

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 01:20
    0
    9 а+7 а = 16 а

    если а=16 то 16*16=256
  2. 23 января, 01:45
    0
    9a+7a=16a

    вставляем 16 получается 16*16=256