Как решать 6 х+8 х-7 х=714

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 03:43
    0
    1) 6x+8x = 14x

    2) 14x-7x = 7x

    7x = 714, следовательно x=102
  2. 12 февраля, 04:18
    0
    6 х+8 х-7 х=714

    14 х-7 х=714

    7 х=714

    х=714; 7

    х=102

    Всьо