1. Между цифрами поставь знаки действий или скобки так, чтобы получились верные равенства:

3 3 3 3 3 = 10

3 3 3 3 3 = 37

3 3 3 3 = 30

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 13:48
    0
    3+3+3+3:3=10

    33+3+3:3=37

    3*3*3+3=30
  2. 5 октября, 14:21
    0
    3:3+3+3+3=10

    3:3+33+3=37

    3*3*3+3=30