Как решить пример с проверкой. 82-36?

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 05:25
    0
    82-36=46

    проверка 82-46=36 36+46=82
  2. 4 ноября, 05:27
    0
    82-36=46 проверка 46+36=82