Вычисли: 5 м 10 см - 50 см, и 25 км 35 м + 150 м.

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 00:24
    0
    510-50=460 см

    25035+150=25185 м
  2. 11 августа, 00:41
    0
    5 м 10 см - 50 см=4 м 110 см-50 см=4 м 60 см

    25 км 35 м + 150 м=25 км 185 м