В одном бедоне было9 л молока, а в другом5 л. на приготовление каши израсходовали 6 л. сколько литров осталосьв двух бидонах

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 22:22
    0
    1) 9+5=14 (л). 2) 14-6=8 (л)
  2. 25 августа, 22:57
    0
    Ответ: 8 литров осталось в бедоне