Идите решить уравнение 6 умножить на игрек минус 24 равно 6 умножить на 8

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 21:07
    0
    6y-24=6*8

    6y=24+48

    6y=72

    Y=72:6

    Y=12

    )))