Решите уровнение a-k=3/5+1/10

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 01:25
    0
    Твой ответ a-k равно 0,7
  2. 7 ноября, 03:59
    0
    А-к=3/5+1/10 а-к=6/10+1/10 а-к=7/10=0.7

    значит а=0.7 к=0

    или а = 0.8 к=0.1 и так далее