Что будет 42 плюс 36 разделить 6 плюс скобка 4 умножить на 5 плюс 18

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 05:50
    0
    1) 4 х5+18=38 2) 42 + 36 + 78 3) 78:6=13 4) 13+38=51
  2. 5 августа, 07:44
    0
    42+36:6 + (4*5+18) ?

    1) 4*5=20

    2) 20+18=38

    3) 36:6=6

    4) 42+6=48

    5) 48+38=86