Для приготовления черносмородинного напитка нужно взять: 250 г черной смородины, 150 г сахара, 500 г воды и немного корицы. Всего напитка получится 902 г. Сколько граммов корицы использовали для приготовления напитка?

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 22:26
    0
    250+150+500=900 (г)

    902-900=2 (г)
  2. 9 января, 00:19
    0
    2 грамма корицы использовали для напитка