Сколько процентов состовляет 1,5 м от 6 м, 3 т от 5 т, 120 кг от 3 т, 30 мин от 2 ч, 450 м от 7,5 км

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 12:32
    0
    1) 1,5 : 6 * 100 = 25%

    2) 3 : 5 * 100 = 60%

    3) 120 : 3000 * 100 = 4%

    4) 30 : 120 * 100 = 25%

    5) 450 : 7500 * 100 = 6%