Решите по действиям 14*дробь (1:7) ²-23*дробь1:7

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 22:48
    0
    14 (1/7) ^-23*1/7=14*1/49-23/7 = 14/49-23/7 = (14-161) / 49=-3